Кабы я была царица, не поехала б в Сибирь - Лина Мак Страница 58
Кабы я была царица, не поехала б в Сибирь - Лина Мак читать онлайн бесплатно
внимательно заглянула в глаза.
Я отпустил, и Эдик рухнул на пол, как мешок с дерьмом.
Повернулся к Тане, а она стоит рядом — бледная, но с огнём в глазах, и скалка в руке.
— Женщина, — сказал я, сгребая её в объятия, — ты когда научишься, что дверь
неизвестным открывать нельзя?
— А нечего было меня здесь оставлять! — фыркнула зло моя крошка, а я… улыбнулся, как
дурак.
Моя девочка! Упрямая, дерзкая, моя! Царица сибирская!
Глава 30
Глава 30
* * *
Я вообще не понимаю, что со мной происходит. По правилам поведения прекрасных дам, в
ситуации, когда меня должны были украсть, а потом — всё по списку, я должна рыдать и
благодарить Царёва как моего спасителя!
Я сейчас тихонечко опущу, что ещё буквально пару недель назад я сама его шикарную
накачанную задницу, которую обожаю сминать пальцами, спасла от лиц странной
бандитской наружности.
И вот сейчас этот Царёв сжимает меня в руках и смотрит так, будто я его не просто за
попу пожамкала, а ещё и укусила! А за его спиной стоит странный тип точно сибирской
наружности (в городе такие экземпляры водятся редко) и лыбится, зараза такая!
Наглые губы Царёва слишком быстро атакуют мои в жёстком поцелуе, а потом он проносит
меня, всё так же держа на весу, в сторону кухни, усаживает за стол и, снова
поцеловав, уходит.
Смотрю ему вслед и пытаюсь придумать оправдание моим дальнейшим действиям. Я же
всё‑таки в городе, не в тайге. Здесь нужно сдерживать рвущуюся из меня ведьму, как
любил говорить Севка.
Но вот очень приятные звуки, доносящиеся до моих ушей из коридора, совершенно не
способствуют спокойствию моей второй личности!
— Татьяна, я тебя умоляю, — простонала мама, смотря на меня в упор, ставя новые чашки
на стол. — Перестань так улыбаться. Если Михаил уже привык к твоей истинной
ипостаси, то пожалей незнакомого человека.
— Мама, я тебе ещё раз напоминаю: ты женщина, которая родила меня, а не этих
медведей, — фыркаю в ответ на мамины слова и придвигаю к себе чашку с горячим чаем.
— И ради приличия побудь хотя бы часик на моей стороне.
— Пятнадцать минут, дочь! — строго произносит мама и ставит ещё и сладости в
тарелочках. — Больше на твоей стороне опасно быть. Можно стать соучастником чего‑то…
занимательного. А у меня возраст. Мне нельзя увлекаться занимательными действиями.
Слишком длинный потом тормозной путь.
Сжимаю губы поплотнее и стараюсь не заржать. Но фразу мамули нужно запомнить. Я потом
буду так точно говорить Царёву, когда он меня достанет. А он достанет, я даже не
сомневаюсь.
Мы с мамой замолкаем — и нужно сказать, очень вовремя. На кухню входят Миша с его
другом Глебом, он же Коршун. Смотрю на этих двоих и ещё раз убеждаюсь, что знакомы
они давно.
— Как прошла встреча? — спрашиваю у Царёва и даже стараюсь улыбнуться. — Хотя, судя
по тому, что твоя голова целая, а на морде наглая улыбка, — хорошо.
— Моя ж ты наблюдательная крошка, — довольно скалится Царёв и садится рядом со мной.
— Глеб, присаживайтесь рядом. Я не кусаюсь, — мама кивает на стул рядом с собой. — Да
и как можно кусать таких хорошеньких мальчиков. И мой возраст уже не соответствует
данным действиям.
Мужики замирают, а я только глаза закатываю.
— Вчера ты видел приличную сторону мамули, сегодня — добро пожаловать в… ну, точнее
сказать, на тёмную сторону, — поясняю я и громко фыркаю, когда мужики переводят
Жалоба
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Комментарии к книге